НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Ильичевец установил новый клубный рекорд в матче с Черноморцем ###

Мариупольский "Ильичевец" установил новый клубный рекорд в рамках своих выступлений в высших дивизионах. В матче с одесским "Черноморцем" за первые 45-ть минут игры обе команды забили по три мяча.

Никогда ранее в матчах чемпионатов Украины приазовская команда не завершал первые таймы со счетом 3:3. Также интересно, что на три забитых мяча "Ильичевец" затратил всего три удара в створ ворот. Вот такая 100-процентная результативность. Для сравнения, в створ мариупольских ворот было нанесено пять ударов.

Напомним, что матч так и завершился со счетом 3:3, после перерыва команды стали действовать более осторожно и голов забито больше не было.