НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Ильичевец – Титан 2:1 ###

В понедельник, 20 января, состоялся контрольный матч между мариупольским "Ильичевцем" и "Титаном" из Армянска, в котором представитель Премьер-лиги одержал победу со счетом 2:1.

Уже на 31-й минуте матча мариупольцы остались в меньшинстве — Полянский был удален с поля за отмашку. На 34-й минуте Сергей Кравченко открыл счет после подачи углового, а уже через две минуты соперник сравнял счет с пенальти. Во втором тайме Кравченко принес победу мариупольцам, реализовав штрафной.

Контрольный матч

"Ильичевец" (Мариуполь) – "Титан" (Армянск) 2:1 (1:1)

Голы: С.Кравченко, 34- Чурко, 36 с пен.- К.Кравченко, 61

"Ильичевец": 1 тайм - Гальчук, Полянский, Махарадзе, Путивцев, Бутко, Довгий, Лупашко, Федотов, Чурко, Виценец, Мандзюк (к).

2 тайм - Будюк, Ордец, Ищенко, Цюпа, Гаращенков, Гречишкин, Яворский (к), Шевчук, Кисиль, К.Кравченко, Кулач

"Титан" стартовый состав (курсивом выделены потенциальные новички): Бобров (Мир), Шеншин (последний клуб - "Арсенал" БЦ), Аблитаров, Башлай, Бацула (Кремень), Клементовский, Масалов, Менжега, Жук ("Волынь"), Гайдаш ("Металлург" З), С.Кравченко.